Поколение дядёнышей

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Лекс, 2 мар 2008.

  1. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Психолог из первого поста - идиот, недалёкий человек, как и многие напуганный байками о том, что игры порабощают людей.
    Лично мне игры жить не мешают. У меня все нормально в бизнесе, я весьма успешный на данный момент человек, я перебрался жить в уютную и тихую страну, у меня отличная семья, супруга не то что не против игр, а сама с удовольствием играет и даже помогает искать консоли в коллекцию, помимо работы я реализовался и в хобби - у меня выходит новая книжка. Причин для депрессии у меня нет и быть не может. Игры - это не побег от реальности, это психологи начитались дерьма разного, это просто одно из развлечений, причём одно из лучших и очень качественное. Развлечения доставляют удовольствие, и игры тоже, поэтому мы в них и играем.
    При этом я не слишком люблю "бухать с мужиками" (предпочитаю дорогие рестораны с камерной музыкой и дорогими напитками), телевизор не смотрю вообще, политика меня интересует только с точки сохранения моего собственного благосостояния. И мне очень сильно за 30.
    Так что я весьма взрослый человек, при этом страшно рад, что сохранил в душе кучу детства.
    Кстати, женщин, пытающихся подшучивать над моим интересом к играм (типа - чем бы дитя не тешилось), всегда сразу посылаю.
     
  2. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Хмм, если игры для маленьких детей, тогда давайте рарешим малышам в 5-10 лет играть в FEAR, или GTA. Игры же для маленьких детей!))
     
  3. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    просто у людей существует якорь на слово игры , если бы это называлось по другому возможно все было бы по другому)
     
    The REAL нравится это.
  4. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    свадебное кимоно айс 8)