Resident Evil 5

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем DARkmax, 12 июл 2007.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Если все образы РЕ5 пишутся через такую же жопу, как тот образ ,что я скачал, то впечатления появятся нескоро. И нехорошие.:D
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Качаем с т.ру, пишем на DVD-RW (UDF) и играем.
     
  3. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    "ты просто не умеешь их готовить":D
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Нда. РЕ4 с новой графикой. Заметил только одно изменение-старовведение: никакой паузы при вызове инвенторя. Помнится, это один из тех нюансов, который убивал новый Alone in the Dark. Ну да ладно. Мне больше не понравилось то, что Крис неповоротлив до жути. Чтобы хорошенько развернуться, приходится останавливаться и делать разворот "шагом", прицеливанию тоже явно не хватает скорости. Чувствуешь себя каким-то инвалидом среди многочисленных врагов.

    А так - всё тот же РЕ4. Изменений - ноль целых пять десятых в лучшем случае. Но с офигенной графикой.:) К покупке проект обязателен, ИМХО. Он далеко не идеален, со своими тараканами в голове, как говорится, но играть интересно, а значит, многие минусы либо простят, либо с ними смирятся.:)
     
  5. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    The I, стрелять на ходу нельзя??????
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    На ходу можно только ходить и бегать, как бы печально это ни звучало.:( С учётом неповоротливости Криса, отстреливаться от гадов сложнее, чем могло бы. А ведь ещё и надо дистанцию держать... Спасает то, что они мрут быстрее, чем в РЕ4. Ну и напарница - где подлечит, где постреляет. Правда, обещали, что она не будет путаться под ногами, мол, умная шибко. Подтверждаю, что это неправда. Я через неё много раз стрелял, ладно хоть пули сквозь неё летят. Ну и ещё она патроны собирает. Молодец. Вроде, в мою копилку они кладутся.:shy1:
     
  7. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Каааамоооооннн!!! Каааамоооооонн!!! Capcom, выкладывайте уже в PSN. Кааааммммоооооооннн!!! Кааааамоооооонн!!! :crazy:
     
  8. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    какая стрельба на ходу,вы че. если бы её добавили то это уже точно был бы не резидент.вон печатные машинки заменили на флэшки вобще.
    P.S. а у плоечников походу траур из за демки:D
     
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Концепция Кампкома по созданию новых игр, можно сказать инновационных игр, просто впечатляет ;)
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.955
    Симпатии:
    3.064
    Баллы:
    623
    Да уж, опять возмущенные стоны про стрельбу во время ходьбы. Кому она нужна? Вот если бы герой оружие пол дня вскидывал, тогда другой разговор. Тут ведь тонкий баланс во всем, чуть ли ни как в файтинге(серьезно). Надо просто играть и наслаждаться отточеным игровым процессом. А введи они фишечку, из цепи баланса, убрали бы такую важную часть как вскидку оружия и корректировка прицела. И уже не такой кайф был бы палить вслепую. В общем, не знаю, зачем людям стрелять по время ходьбы. Хотя, тогда бы надо было сделать, чтобы прицел трясся так во время хадьбы, что попасть совсем невозможно. А иначе была бы не маза и не Resident Evil. Может еще сделать, чтобы герой вообще оружие не опускал? И типа тупенькая аркадка была бы?;)
     
    Дмитрий У нравится это.
  11. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Да хрен с ним бегом Управление что с ним сделали или я чего то недогоняю какого х*ра целиться и бегать только левым стиком ?
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.955
    Симпатии:
    3.064
    Баллы:
    623
    Не знаю. Я в демку играть не буду, ибо не хочу портить себе удовольствие всякими демками. И вообще буду играть на PS3:D only.:D. А что раньше было по другому чтоли? Вроде так и было все на левый стик, чтобы одним пальцем бегать, другим на кнопки нажимать:heh:
     
  13. shahter

    shahter Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    gera

    Раскладку пада в настройках поменяй на D. Будет и стрейф и наведение правым стиком.
     
  14. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Демка не работает. Какой прогой надо писать? Я пробовал Nero на DVD+RW
     
  15. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    нейро
    выбери DVD -ROM (UDF)
     
  16. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    ты качал демку в папке 0000000000000000? если да то создай папку Content и положи в неё эту папку с нулям и пиши на болванку,из за этого у многих не работала демка.
    P.S. сам демку ещё не записывал т.к скачалась она в 4 часа ночи :D через пару часов всетаки заценю :)
     
  17. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Нет, не получается. Хотя там есть 2 вида UDF: просто и UDF-ISO Image. Я, в принципе, пробовал обе. Фиг знает, что за напасть, но поиграть сильно хочется :)
     
  18. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    John Davis хм странно,всё должно работать.
    в Nero Burning Rom я делал так
    1
    [​IMG]
    2
    [​IMG]
    3
    [​IMG]
    4
    [​IMG]
    5
    [​IMG]

    записывал на болванку Verbatim DVD+RW,всё работает.тока не могу демку пройти, нигеры че-то перекурили конкретно,прям как озверевшие набрасываюцца :D
    P.S. и насчёт управления,если будет неудобно и не устроит скорость прицеливания то глянь тут как это дело исправить ;)
     
  19. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    скачиваешь файл с торента \ в папке 5 архивированных файлов Resident Evil 5 Demo.part1 - Demo.part 5 \ , правой кнопки мыши наводишь на файл Resident Evil 5 Demo.part1 и выбираешь ИЗВЛЕЧЬ В ТЕКУШУЮ ПАПКУ , появляется папка Content её и записываешь в нейро ,выбери DVD -ROM (UDF) и делай прожиг .
    я писал на вербайтон двд-рв скорость 4хэ
     
  20. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Разработчики уже давно объяснились по этому поводу. Возможности стрельбы на ходу нет ( как и в четвертой части ), для того чтобы игрок в определенные моменты почувствовал неизбежность и клаустрофобию.