360 Проблемы: перегрев Xbox 360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Bahamut2k, 31 дек 2005.

  1. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Уважаемый Б(с большой буквы)Борода обе консоли доросли до своего уровня в текущий момент, просто есть как "оголтелые фанаты *******/ так и оголтелые фанаты*******" которые ПОПУляризировали "свою PS3/ X 360 " консоль и продолжают эти рассуждения. Иногда им не важны достижения любимой консоли, им важны "спотыканья" конкурента.
    Что касается лично Вашего игнор листа, если исходить из сообщений форума то в ваш игнор лист попадают люди которые имеют "иную" точку зрения и с которыми Вы не в состоянии спорить (обсуждать) свою точку зрения. Наличие обширного(с Ваших же слов) Игнорлиста ИМХО показывает нежелание отстаивать свою точку зрения и зарывать голову в песок.
     
    Bahamut2k нравится это.
  2. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Да блин тема про перегрефф Так и быть признаю на данный момент хбох даёт мне больше JRPG чем ПС3(как в своё время ПС2) и мультплатформу типа Форс Анлишт и АС Фор Ансвер мне приятнее играть на ТВ ибо на ПК её нет+ хотел Адвенчер по Наруто ,Шторм обламал Брокен Бонд нормально А с наступлением Кризиса тратиться на лицензию ПС3 можно только в исключительных случаях Ну а кому ща легко? пусть покупают ктож протифф
     
  3. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Неверно. По нескольким причинам. Моя точка зрения ни от кого не зависит и не нуждается в отстаивании. Это во-первых. Во вторых, дискутирую лишь с теми, кто уважает собеседника (оппонента). А в-третьих, чаще всего, и на это нет времени :) Семья, работа, игры...
     
  4. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Первое то есть у Вас монолог? Смысла в обсуждении Вашей точки зрения нет, Ваше мнение единственно верное?
    Второе - а от это абсолютно правильно если человек только хамит и несет охинею то у него и нет никакого конструктивного обсуждения чужой точки зрения.
    Третье
    Но разве нежелание отстаивать зависит от количества времени. Мне например на игры то (только недвано прошел Дед Спейс, играть удвавлось по главе вечером пару раз в неделю) с трудом хватает времени, работа поглощает все, а остальное добирает семья..Отстоять это не дневать и ночевать и писать посты, это просто аргументированный ответ в тот момент когда появилось время и ты смог зайти на форум - вот что лично я имел ввиду.

    Сорри за оффтоп, вот кое что по теме

    Джаспер
    New Xbox 360 model may be Red Ring killer
    http://www.neoseeker.com/news/9319-new-xbox-360-model-may-be-red-ring-killer/
    [​IMG]
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Как я понимаю только на кирпиче можно различить Jasper? Как раньше в дырочку в коробке не катит?
     
  6. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Что за странный вывод? Я имел в виду совсем другое.
     
  7. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    NXE Countering Jasper’s Benefits?

    [​IMG]

    Microsoft’s new Jasper chipset - with a 65nm die (older systems had a 90nm die) - appears to address the burgeoning Red Ring of Death (RRoD) woes. According to VentureBeat (famous for their RRoD expose in September), the Jasper systems have a 150-watt power supply
    http://www.split-screen.com/2008/11/30/nxe-countering-jasper’s-benefits/
     
  8. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    sosnovka,
    russian?
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Yes, sosnovka is russian. I think so, becouse he live in Moscow.
     
  10. Spacefrezer

    Spacefrezer Well-Known Member

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    68
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  12. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    хех.. играю я счаз играю. В наушниках кстати. И че та начинаю понимать, что что то меня смущает... Играю далее. И тут понимаю, что в богзе вентилятор просто БЕШЕННО крутиться. Звук громче был, чем когда привод работал. Жопа в общем ему опять?)))
    P/S/ Данный богз был уже раз реанимирован. Думаю вот, что пора шить элит. Заодно и опять в лайв выйду)
     
  13. E272KU568

    E272KU568 Well-Known Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Ребят, я так понял Jasper - это "последняя" версия процессора для Х360 или они планируют что-то еще уже?
    Я пытался купить бокс где то полгода назад и тогда как раз только появился Falcon, говорили, что он живучий, еще хвалили Zephir. Но я как раз уезжал из страны и решил повременить с покупкой бокса. К рождеству возвращаюсь. И думаю, что делать. Что вообще слышно про Jasper?
    И, что слышно про баны? Тоесть, помнится, полгода назад говорили, что с прошей iExtreme (или как то так), вероятность бана маловероятна, по прошевствию полгода кто-то еще не забаненый остался?
    У меня есть PS3, но хочу взять бокс для "дешевых" игр, потому как на ПС3 только лицензия, что посоветуете делать. И какую версию бокса брать?
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Появился. Теперь питание 150Вт, а делают его начиная с октября этого года.
    P.S. Вообще поднимите глаза на пару постов выше. Дурно задавать вопрос, ответ на который висит тут же.

    В середине ноября была очередная волна банов. Следующая если будет, то не раньше весны с новым обновлением даша.

    Нет, банят всех, на всех прошивках и не понятно по какому принципу. Если берете прошиваемую консоль, должны быть готовы к бану.

    Сейчас уже по барабану, потому как кроме непрошиваемого Lite On новых боксов нет. Поэтому в рознице стоимость прошитого из старой партии или с замененным болтается в районе 15000 за Аркад и 20000 за Элит. Можно купить новый бокс с Lite On, а потом у мастера поменять в нём привод и прошить. Это наверно будет плюс 3000-5000, то есть примерно тоже самое.
     
  15. E272KU568

    E272KU568 Well-Known Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Извините, а можете немного подробнее про вот всё цитируемое написать, пожалуйста?
    Тоесть во-первых, что такое такое Lite-on. Почему вдруг такие цены дикие на аркад ? Полгода назад насколько я помню он стоил тысяч 7-8, что вдруг случилось? Или как раз из-за этой "непрошиваемости" такая хрень?
     
  16. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Марка привода, который пока что не прошивается, и которым комплектуются все консоли произведенные после апреля 2008 года.

    Да, потому что привод непрошиваемый и надо искать старые партии или старые приводы. А их как понимаете со временем больше не становится. Непрошиваемые боксы с Lite ON можно найти даже дешевле 7000 за Аркад и меньше 10000 за Pro.
     
  17. E272KU568

    E272KU568 Well-Known Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    А я перепугался это из-за кризиса, фиг знает что там в России творится. Я новости не читал уже 5 месяцев, мда.
    А Lite-On это что название производителя или как?
    И, тоесть, все jasperы с этими Lite-on приводами?
    Что слышно про Jasper - я имел ввиду, как у него дела с перегревами, не было еще инцидентов?

    Мне кажется лучше купить непрошиваемый бокс, чем переплачивать столько за прошитый.
     
  18. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Да, производитель.

    Наверняка не знаю, но скорее всего да, если не что-то похуже.

    А откуда сейчас можно что-то услышать? Он в продажу то поступил только только, и массово он начнет появлятся только в следующем году. Все ждали Falcon, убеждали сами себя что вот он появится, и Xbox 360 перестанет ломаться. Однако поломки остались, их стало меньше, но они остались. Поэтому как и с баном, я бы рекомендовал не разводить оптимистичных соплей и быть готовым к поломке. Консоли уже 3 года, а они её до сих пор не смогли сделать надежней. Если они не смогли справиться с проблемой за такой не хилый отрезок времени, то не уверен что они вообще с ней до конца справятся.

    Ну и гарантию получите трехлетную на 3 красных огня, если об этом заранее позаботитесь выбрав магазин, который вам её обеспечит. То есть это надо обговорить до покупки бокса, и брать в том крупном и надежном магазине, где вас заверят в трехлетней гарантии.

    Но учтите, наши дистрибуторы закупаются в евро и долларах, а курсы валют будут только выше, и рубль обещает скоро обвалится. На PS3 розничная цена на обычные издания некоторых игр уже достигла 2500 рублей. То есть цены на лицензию в ближайщее время скорее всего пойдут вверх. Если в Москве практически всегда можно найти более дешевую альтернативу и есть большой выбор, то вот в регионах будет все намного хуже.
     
  19. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Мастерам никакого старья искать не нужно. Samsung TS-H943 производятся китайцами серийно, вне контроля MS, и ставится вместо лайт-онов.
     
  20. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    И выглядит ето добро вот именно так ...в данном случае ета пратка с греции там их можно купить свободно.Отдута и покупают наши "мастера".
    [​IMG]
     
    Snake_rus нравится это.