Синхронизация кпк и outlook

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем Dojo, 1 янв 2009.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    в общем вот в чем трабла. Недавно купил себе мегадевайс Samsung WiTu. И самое главное, что мне от него нужно на данный момент, кроме GPS - это вбивка своей клиентской базы в адресную книгу телефона. Так вот. У меня происходит синхронизация при подключении к компу и при этом ошибок не выдает. Однако ж в outlooke нихрена не появляеться!!! В общем вопрос таков - как решить данную траблу и можно ли с помощью сторонних программ набить и синхронизировать контакты?
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А ты не путаешь аутлук и аутлук экспресс? Надо полный.
     
  3. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    В полном Аутлуке все появляется в специальном разделе контакты :)
     
  4. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Аутлук полный. Покопался в настройках почты (то что в панели управления). Создал профиль - Crypto (так назвал свой телефончег). Теперь вылетает вот такое сообщение - "Не удается синхронизировать с использующимся в настоящий момент профилем Outlook, поскольку ранее был настроен другой профиль или профиль защищен паролем. Откройте outlook с помощьюнужного профиля" Support Code: 85003001f

    Чего делать? профиль то один создан!
     
  5. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Dojo,
    1. Код твоей ошибки 8503001f, а не 85003001f.
    2. Проблема решается удалением устройства из ActiveSync. Те в ActiveSync зайди в опции File и выбери Delete the Device. После этого создай новое партнёрство и синхронизация должна пойти нормально.
     
  6. npanop

    npanop Active Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41

    Спасибо, у меня тоже всё заработало - пол инета перелопатил, всякую хрень дебилы рассказывают, не рассчитанную на простых юзеров, бесит.
    Удачи!
     
  7. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Хоть кому то пользу форум принес :)